Оперативная доставка по Минску и области вне зависимости от суммы заказа.
Все товары сертифицированы и высокого качества. Честный сервис.
Оплата безналичным способом, официальная гарантия на продукцию.
Каталог
Карта проезда
Карта проезда
Опрос

Какую арматуру для фундамента Вы используете?

Стальная
Композитная (стеклопластиковая)
Не доверяю новым технологиям, поэтому стальная

3 d забор, евроограждение в Минске3 d панель или еврозабор – отличный материал для монтажа доступных долговечных ограждений. Современная альтернатива надоевшей сетке рабице. Вот уже не одно десятилетие радует наших европейских соседей. Представляет собой рельефную оцинкованную сетку с V-образным изгибом, именно он обеспечивает особую жесткость и придает объем конструкции. Цена 3 d сетки в Минске вполне доступная. Рынок еврозаборов в Минске представлен, как оцинкованными заборами без покрытия и панелями с полимерным покрытием, обеспечивающим дополнительную защиту конструкции, долговечность и увеличение срока эксплуатации забора или ограждения из такого материала. За счет целого ряда преимуществ европанель на сегодняшний день один из самых доступных и популярных материалов для установки недорогих ограждений. 

Преимущества 3 d заборов

3 д панели, евроограждение в Минске- доступная стоимость;

-долговечность и прочность еврозабора;

-практичность. Установив однажды, будет долгие годы иметь аккуратный завершенный вид. Забор из 3 d сетки не требует покраски и рихтовки, как например, деревянный забор.

-длительный срок эксплуатации;

-простота и легкость монтажа. Не обязательно быть профессионалом, чтобы справиться с установкой такого забора. Главное изучить инструкцию и выполнить все этапы монтажа в рекомендованной последовательности;

-широкая палитра окраски полимерного покрытия;

-приятный лаконичный европейский дизайн;

-хорошая светопроницаемость, 3 д сетка отлично пропускает световые лучи, что очень актуально для владельцев дачных и приусадебных участков, любителей ландшафтного дизайна.

-безопасность. Прочные вертикальные прутья евроограждения затрудняют попадания третьих лиц на территорию частного домовладения.

Где купить 3 д забор в Минске?

Итак, если Ваш выбор пал в пользу модульного,  сетчатого еврозабора рекомендуем ознакомиться со статьей где купить и как выбрать качественные 3д ограждения. А ознакомиться с сериями ерозаборов, столбов и крепежных элементов, а также узнать стоимость 3 д сетки можно на нашем сайте или по телефонам:

+375 29 6666 177

+375 33 6666 177

+375 25 6666 177